МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Володин объяснил, что означают слова Зеленского о войне с Россией

Спикер Госдумы считает, что на высказывания украинского президента следует обратить внимание лидерам ЕС.
Анна Касаткина 2021-09-12 12:00:01
© Фото: Stefanie Loos, Keystone Press Agency,globallookpress

Слова президента Украины Владимира Зеленского о возможности войны с Россией указывают на то, что Киев не собирается выстраивать отношения с Москвой и не думает об их будущем. Таким мнением в своем Telegram-канале поделился спикер Госдумы Вячеслав Володин.

Высказывание Зеленского показывает, что проблем у украинского народа со временем будет еще больше, считает он. Когда президент страны с самой протяженной границей с Россией и большинством русскоговорящих жителей заявляет о пропасти между народами — это плохо, отметил Володин.

«Это говорит о том, что он не собирается выстраивать отношения, разделяет один народ, не думает о совместном будущем», — написал политик.

Володин добавил, что даже человек без политического опыта и любитель шуток должен понимать, что худой мир лучше любой войны. Он также призвал лидеров Евросоюза обратить внимание на происходящее на Украине, «если они не хотят, чтобы европейцы оказались втянуты в полномасштабную войну».

Зеленский ранее заявил, что полномасштабная война с Россией возможна, при этом отметив, что это было бы ошибочным вариантом развития событий. На высказывания украинского президента уже обратили внимание в Кремле и в МИД РФ.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049