МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Выжимая все: команда России выиграла гонку на БМД и конкурс «Десантный взвод»

Мастерство управления на скорости стало ключевым в общем успехе на соревнованиях.
Андрей Аркадьев Максим Гриценко 2021-09-01 19:03:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Российские военные одержали победу в финале конкурса «Десантный взвод». Это была гонка на боевых машинах, и механики-водители выжали из своих БМД все, что могли.

Именно мастерство управления на скорости стало ключевым в общем успехе - те же китайцы метко стреляли, но потеряли очки на одном из виражей.

Ранее сообщалось, что российские десантники одержали победу в эстафете на боевых машинах в конкурсе «Десантный взвод».

Победой наших военных завершился и конкурс «Авиадартс» под Рязанью. Российская команда уверенно лидировала на протяжении всех соревнований и вновь не дала усомниться в классе, даже несмотря на то, что в заключительный день наши соперники установили сразу два рекорда. Первый у белорусских вертолетчиков на Ми-8, второй на счету экипажа китайского самолета.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717