МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Разрушенный подъезд и работа спасателей: опубликованы новые кадры с места взрыва газа в Ельце

По последним данным, в результате инцидента погибли два человека, семеро пострадали.
Роман Захаров 2021-09-11 06:02:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Опубликованы новые кадры с места взрыва газа в жилом доме в городе Елец Липецкой области. На записи видно, что двухэтажное строение сильно пострадало: один из его подъездов полностью уничтожен, в сохранившейся части выбиты стекла. На месте ЧП работает группа спасателей, рядом стоят местные жители.

Первое сообщение о взрыве в Липецкой области поступило в МЧС в 0.52 мск. Согласно последним данным, в результате инцидента погибли два человека - женщина и ребенок, семь человек пострадали, пять из них были доставлены в больницы.

По информации Министерства чрезвычайных ситуаций РФ, в пострадавшем доме - 16 квартир, в которых проживали 30 человек. Здание 1970 года постройки не являлось аварийным.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322