МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Это страшно»: опубликовано видео после удара стихией в Тверской области

Жители Тверской области делятся фотографиями после сильнейшего урагана.
Кира Карон 2021-08-03 11:36:01
© Фото: Россети Центр © Видео: talalina_fox, Instagram

В понедельник на западные районы Тверской области обрушился сильнейший ураган, который не только разрушил дома, но и, по информации в СМИ, унес жизни трех человек. Очевидцы поделились фотографиями и видео в Сети.

На кадрах видно, что дома уже не подлежат восстановлению. После урагана остались лишь обломки. Все постройки разрушены.

«Уже позже, когда узнали, что случилось, конечно, уже был шок. Когда ты смотришь чужие фото и видео и не узнаешь дома, в которых был, точнее, их остатки. Когда ты осознаешь, что погибли люди... Знакомые и незнакомые, с маленькими детьми и нет, много людей остались без крыши над головой», - пишет пользователь видео в своем Instagram.

Жертвами стихии стали три человека, в том числе ребенок, еще известно как минимум о полутора десятках пострадавших. Перебиты линии электропередачи, без света остались 90 населенных пунктов.

«Стихия за несколько минут унесла то, что люди делали своими силами из года в год, а самое страшное - унесла жизни людей. Это страшно», - заключил пользователь видео.

Ранее стало известно, что масштабные восстановительные работы проходят по всей Центральной России в связи с последствиями непогоды, которая разыгралась в разных регионах России.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002