МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Флорист дал советы по выбору букета первокласснику

Букет для первоклассника также должен быть компактным, ярким и содержать какие-то крупные элементы, указал специалист.
Светлана Иванова 2021-08-30 10:56:01
© Фото: Павел Лисицын, РИА Новости © Видео: ТРК "Звезда"

Родителям следует учитывать размер букета при его заказе для школьника на линейку. Об этом в комментарии «Звезде» рассказал флорист, директор по развитию цветочного магазина Георгий Сухаржевский.

«Такой букет должен быть достаточно компактным, чтобы первоклашка под его тяжестью на линейке не погиб. Когда люди заказывают какие-то огромные букеты, они не думают, мне кажется, иногда, а как ребенок будет этот букет нести учителю, не согнется ли он под его тяжестью», - подчеркнул специалист.

Букет для первоклассника также должен быть достаточно ярким и содержать какие-то крупные элементы, добавил флорист.

«Есть определенная технология сборки букета для ребенка в принципе. В таком букете обязательно должны быть крупные элементы, такой букет должен быть достаточно ярким, чтобы ребенку его в первую очередь было интересно разглядывать, приятно нести», - пояснил Сухаржевский.

Флорист также отметил, что в среднем цена на цветы перед Днем знаний подрастает на 15-20%, и чтобы сэкономить на букете, стоить заказать его заранее. В среднем стоимость букета первоклассника в этом году обойдется родителям в 1 500-2 000 рублей, рассказал флорист.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946