МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Керчи начали эвакуировать жителей из зон подтопления

В региональном МЧС тем временем прогнозируют повышение уровня воды в реках до опасных отметок.
Иван Линдеманн 2021-08-13 18:07:01
© Фото: aksenovrk, "ВКонтакте" © Видео: ТРК "Звезда"

Из зон подтопления в Керчи начали эвакуировать жителей. Об этом сообщили в городской администрации. Отмечается, что в случае необходимости людей будут размещать в гостиницах.

«Эвакуированы первые десять керчан. Размещены на Войкова, 30», - сказали власти.

Четверо из десяти эвакуированных - дети. Ситуацию держит на контроле и глава Крыма Сергей Аксенов.

«Принимаются меры для ликвидации последствий подтоплений, критических проблем нет. Надеюсь, что повторения событий июня-июля не будет, но мы готовы к любым вариантам. Привлечены дополнительные силы и средства, техники и людей достаточно», - написал он на своей странице в Instagram.

В региональном МЧС тем временем прогнозируют повышение уровня воды в реках до опасных отметок. В ночь на 14 августа в восточных районах Крыма ожидаются сильные дожди, грозы и крупный град.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049