МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Пассажирка взорвавшегося в Воронеже автобуса рассказала о происшествии

По предварительным данным, причиной происшествия могла стать детонация газа в баллонах.
Анна Назайкина 2021-08-13 01:42:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Одна из находившихся в салоне автобуса при его взрыве в Воронеже в беседе со «Звездой» поделилась воспоминаниями о происшествии.

«Был взрыв. Маршрутку всю разорвало. Ни стекол, ни крыши, ни стен - ничего там нет. Все разорвало. Я не могу сказать, что я в шоке была. Я так понимаю, что весь эпицентр был в середине и в конце маршрутки», - сказала она.

Ранее стало известно, что количество пострадавших при взрыве воронежского автобуса возросло до 18. Одна женщина скончалась в реанимации, при взрыве ей оторвало нижнюю треть голени.

Инцидент произошел сегодня вечером в центре Воронежа. По предварительной информации, причиной происшествия могла стать детонация газа в баллонах, которые были установлены в пассажирском автобусе ПАЗ. Одна из пострадавших в результате ЧП женщина скончалась в реанимации.

Впоследствии вице-губернатор Воронежской области Сергей Соколов заявил, что в данный момент рассматриваются разные причины происшествия, однако в настоящее время ничто не указывает на версию теракта.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002