МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Тесты отрицательные»: вылечившийся от COVID-19 Стеклов рассказал о болезни

Артист также отметил, что чувствует себя отлично.
Олеся Степакова 2021-08-11 15:16:01
© Фото: Ekaterina Tsvetkova, RussianLook © Видео: ТРК "Звезда"

Актер театра и кино, народный артист РФ Владимир Стеклов в беседе со «Звездой» сообщил, что он вылечился от коронавируса и его выписали из больницы. Артист отметил, что чувствует себя отлично, а также рассказал о последствиях болезни.

«Очень надеюсь, что все благополучно. Будем надеяться, что все позади», - сказал Стеклов.

По его словам, все показатели в норме, а все тесты на коронавирус отрицательные.

«Я еще не дома, меня еще везут. Но уже все позади, все ПЦРы хорошие, все показатели в норме и все тесты отрицательные», - добавил актер.

О госпитализации артиста с COVID-19 стало известно в конце июля. Позже дочь актера Агриппина Стеклова рассказала «Звезде», что ее отец чувствует себя хорошо - дышит самостоятельно, без ИВЛ.

Владимиру Стеклову 73 года. Он снялся более чем в 130 фильмах различных жанров. Впервые он появился на экранах в 1983 году в картине «Ураган приходит неожиданно». С тех пор актер начал активно сниматься в кино. В частности, он участвовал в таких проектах, как «Трава под снегом», «Ласковый май», «Брат за брата», «Обитель».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946