МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

СМИ: Карпин раскрыл подробности встречи с Дзюбой

Помимо этого главный тренер сборной провел встречи с Далером Кузяевым, Вячеславом Караваевым и Андреем Мостовым.
Олеся Степакова 2021-08-10 22:34:01
© Фото: Артем Гусев, Wikimedia

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин провел встречу в Санкт-Петербурге с игроками «Зенита», в том числе и с нападающим Артемом Дзюбой.

«Со всеми ребятами (разговаривали – Прим. ред.) около часа, как и с Дзюбой. Если отдельно по Артему — час десять. Ничего сверхъестественного. Встреча пошла ровно так же, как и со всеми другими игроками, с которыми встречался ранее — поговорили о том, что мне было важно», – отметил Карпин.

Также, по данным издания, помимо Дзюбы, главный тренер, общался с Далером Кузяевым, Вячеславом Караваевым и Андреем Мостовым. 

Карпин подчеркнул, что встреча с игроками прошла продуктивно и что конфликт с Дзюбой исчерпан.

«Все, что было до этого, уже не важно. Надо смотреть вперед», – цитирует тренера «РБ Спорт».

О назначении Валерия Карпина на пост главного тренера сборной России по футболу стало известно 23 июля. Уточняется, что контракт со специалистом рассчитан до конца 2021 года.  Позже он объявил о том, что покидает тренерский пост футбольного клуба «Ростов». По словам Карпина, он вместе с руководством клуба принял решение отказаться от работы с двумя командами одновременно.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710