МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Опубликованы кадры с предполагаемого места обыска у начальника МВД Егорьевска

Напомним, накануне появилась информация, что дома у полковника Олега Ермакова и на его рабочем могли пройти обыски.
Кирилл Кунецкий 2021-07-09 15:00:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

В распоряжении «Звезды» оказались кадры, которые, предположительно, сняты у дома начальника отдела МВД Егорьевска полковника Олега Ермакова. На кадрах видно, что рядом с домом стоят машины скорой и Росгвардии, при этом авторов видео просят в какой-то момент прекратить съемку. Официального подтверждения, что кадры сняты действительно у дома Ермакова, пока не поступало.

Напомним, накануне появилась информация, что дома у полковника Олега Ермакова и на его рабочем месте прошли обыски. Мужчину, по данным источника в правоохранительных органах, могут подозревать в причастности к покушению на убийство.

По предварительной информации, Ермаков, а также несколько неустановленных лиц с ноября 2020 года по апрель 2021 года создали группировку для слежки и выбора времени убийства двух мужчин, к которым у главы отдела МВД могли быть некие финансовые претензии после сделки по продаже недвижимости.

Между тем, по словам начальника ГУ МВД России по Московской области генерал-лейтенанта полиции Виктора Паукова, по факту возможной причастности Олега Ермакова к преступлению назначена проверка. По ее результатам будет принято решение в установленном законом порядке.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946