МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

ПСБ принимает участие в Международной промышленной выставке «Иннопром»

Важной задачей ПСБ является повышение финансовой устойчивости и эффективности предприятий российской промышленности и ОПК.
Кирилл Кунецкий 2021-07-06 11:02:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

ПСБ принимает участие в Международной промышленной выставке «Иннопром». В рамках мероприятия банк проведет ключевые переговоры с крупнейшими предприятиями российской промышленности, подпишет ряд соглашений и примет участие в деловой программе, где в рамках дискуссий и круглых столов обсудит с бизнесом эффективные инструменты адаптации производства к различным задачам в условиях текущей экономической ситуации, в том числе повышение производительности труда на предприятиях ОПК. 

Важной задачей ПСБ является повышение финансовой устойчивости и эффективности предприятий российской промышленности и ОПК, а одним из ключевых аспектов в достижении этой цели является производительность труда. Поэтому ПСБ тиражирует для клиентов лучшие практики в сфере повышения производительности труда, разрабатывает образовательные проекты и специализированные продукты с учетом отраслевой специфики.

«Банк уже создал свою консалтинговую компанию ПСБ Консалтинг, совместно с госкорпорацией "Росатом" запускает межотраслевой Центр компетенций и обслуживания для аутсорсинга ряда учетных функций, обсуждает проекты по созданию аналогичных центров и с другими крупнейшими российскими холдингами. По оценкам банка, экономия для ОПК от аутсорсинга бухгалтерского, кадрового и налогового учета может составить порядка 30% ежегодно», - говорится в заявлении банка. 

Международная промышленная выставка «Иннопром» проходит с 5 по 8 июля в Екатеринбурге в 11-й раз. На выставке представлены российские, европейские и азиатские промышленные компании. Порядка 12 тысяч участников собрались, чтобы в прикладном бизнес-формате поделиться опытом и обсудить гибкую адаптацию промышленности в условиях кризиса, вызванного пандемией. Выставку посетят 23 крупные зарубежные делегации, страна-партнер выставки - Италия. В рамках деловой программы запланировано более 150 мероприятий, которые будут посвящены производительности труда, цифровому производству, образовательным решениям для промышленности, технологиям для городов и другим темам.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946