МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Как на пороховой бочке»: жительница дома рассказала о взрыве газа в Нижнем Новгороде

В злополучной квартире проживал пьющий и ранее судимый мужчина, пояснила женщина.
Анна Касаткина Олег Лавров 2021-07-02 09:42:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

В квартире дома в Нижнем Новгороде, в которой произошел взрыв газа, проживал выпивающий и ведущий асоциальный образ жизни мужчина. По словам его соседки Натальи Аферовой, люди в доме жили «как на пороховой бочке».

Как рассказала женщина, в момент происшествия раздался сильный хлопок.

«До того, как это случилось, слышали удары металла о металл, как будто что-то пытались разбить, потом раздался этот жуткий грохот», - пояснила собеседница «Звезды».

В квартире, где произошел взрыв, в тот момент находилось три человека. Их госпитализировали с травмами в медучреждение. Аферова отметила, что хозяин квартиры - нигде не работающий, пьющий и судимый немолодой мужчина.

«Промышлял тем, что сдавал металл, макулатуру. Мы жили как на пороховой бочке, мы все время боялись, что в этой квартире что-то случится с газовой колонкой или еще что-то», - поделилась женщина.

Хлопок газа в трехэтажном доме по улице Светлоярской произошел утром в пятницу, 2 июля. Из здания эвакуировали более 60 человек. Трех мужчин доставили в больницу с ожогами и ушибами, людей под завалами дома нет.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049