МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин назвал вкладом в укрепление авторитета РФ в водных видах спорта победу Рылова на ОИ

Евгений Рылов взял золото в заплыве на 100 метров на спине у мужчин. Эта золотая медаль стала для сборной РФ по плаванию первой за 25 лет.
Иван Линдеманн 2021-07-27 12:02:01
© Фото: Michael Kappeler, dpa, Globallookpress

Победа пловца Евгения Рылова на Олимпиаде в Токио - это вклад в укрепление авторитета России в водных видах спорта. Об этом заявил Владимир Путин.

Президент поздравил спортсмена с золотой медалью Игр. Телеграмма главы государства опубликована на сайте Кремля.

«Сила воли и вера, решительный, победный настрой и высочайший профессионализм помогли Вам опередить серьезных соперников и показать отличный результат», - отметил Путин.

Рылов взял золото в заплыве на 100 метров на спине у мужчин. Эта золотая медаль стала для сборной РФ по плаванию первой за 25 лет. Серебро тоже ушло в актив российской команды - с отставанием в 0.02 секунды финишировал Климент Колесников.

Министр спорта РФ Олег Матыцин назвал историческим результат пловцов Рылова и Колесникова на Олимпиаде.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946