МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Российские лучницы победили украинок в командном турнире на Олимпиаде в Токио

Лучницы сборной России одержали победу над украинками в олимпийском командном турнире в Токио.
Анна Берестовая 2021-07-25 05:44:01
© Фото: Евгений Епанчинцев РИА Новости

Команда российских лучниц выиграла противостояние со сборной Украины на Олимпийских играх в Токио. Спортсменки одолели соперниц со счетом 6:2 в матче 1/8 финала командного турнира.

Россию на соревнованиях представляли Елена Осипова, Светлана Гомбоева и Ксения Перова. От Украины в турнире по стрельбе из лука участвовали Лидия Сиченикова,  Вероника Марченко и Анастасия Павлова.

На следующем этапе конкурса команда из РФ встретится с представительницами Соединенных Штатов. 

Ранее сообщалось, что Светлана Гомбоева потеряла сознание после выступления на олимпийской квалификации. Позже было установлено, что причиной недомогания россиянки стал солнечный удар. Тренер лучницы уточнил, что состояние девушки пришло в норму и вопрос о снятии ее с соревнований в повестку не входил.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049