МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Фигурант по делу главы ГИБДД Ставрополья впал в кому

Один из фигурантов по делу о коррупции в ставропольском ГИБДД госпитализирован, он в коме.
Светлана Иванова 2021-07-22 13:59:01
© Фото: Денис Абрамов, РИА Новости

Один из задержанных по делу о получении взятки в особо крупном размере в ГИБДД Ставропольского края находится в коме. Об этом сообщил губернатор региона Владимир Владимиров, не уточняя, о ком конкретно идет речь.

По данным губернатора, одному из подследственных стало плохо, после чего он был госпитализирован.

«Он госпитализирован в одну из больниц на территории края, врачи оказывают необходимую помощь. Сейчас пациент находится в коме», - написал Владимиров на своей странице в Instagram.

Чиновник подчеркнул, что комментировать ход дела не намерен, выразив уверенность, что сотрудники правоохранительных органов «разберутся во всем».

Во вторник, 20 июля, стало известно о задержании главы ГИБДД Ставрополья Алексея Сафонова, а также ряда его подчиненных. Против них было возбуждено уголовное дело о взятках в особо крупном размере на общую сумму 19 миллионов рублей.

Накануне городской суд в городе Ессентуки принял решение заключить Алексея Сафонова под стражу на два месяца.

Сам чиновник свою вину в продаже фальшивых пропусков для грузовиков не признал, а «золотой дом», видео которого ранее появилось в открытом доступе, назвал собственностью гражданской супруги.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049