МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Черчесов ответил на вопрос о своей отставке с поста главного тренера сборной

Наставник российских футболистов заявил, что на данный момент продолжает работу в качестве главного тренера сборной.
Светлана Иванова 2021-07-02 12:14:01
© Фото: Нина Зотина, РИА Новости © Видео: ТРК "Звезда"

Главный тренер сборной РФ по футболу Станислав Черчесов ведет подготовку к матчу россиян с Хорватией. Такой фразой наставник российских футболистов ответил на вопрос о своей возможной отставке.

«На данный момент я главный тренер сборной России и готовлюсь к матчу с Хорватией», - заявил Черчесов.

Он добавил, что руководство Российского футбольного союза пока не обсуждало с ним вопрос о продолжении работы на посту главного тренера сборной России.

«По поводу отставки и громких фраз. Никогда не думал, что буду к этому спокойно относиться. Мы спокойно, по-деловому решим. Детального разговора с моим руководством не было», - отметил тренер.

Он добавил, что сейчас занимается решением текущих задач, в частности, думает, как обыграть Хорватию.

Сборная России по футболу завершила выступление на чемпионате Европы, проиграв команде Дании в заключительном матче группового этапа.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049