МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В дни авиасалона МАКС-2021 запустят более трехсот дополнительных электричек

Поезда до Жуковского будут отправляться с Казанского вокзала до остановочных пунктов - Отдых или Есенинская.
Валентина Пескова 2021-07-19 19:35:01
© Фото: Maksim Konstantinov Global Look Press

Около 350 дополнительных пригородных электропоездов начнут ходить между Москвой и Жуковским на время проведения авиасалона МАКС-2021 с 23-25 июля. В этом году в мероприятии заявлены к участию - 291 зарубежная компания из 56 стран.

«Назначим 344 дополнительных пригородных поезда, чтобы быстро и удобно добраться из Москвы», - сообщили в паблике «РЖД».

Как указывается, электрички на МАКС отправятся с Казанского вокзала и проследуют до платформ «Отдых» или «Есенинская». Некоторые регулярные поезда для удобства пассажиров также будут делать на этих станциях дополнительные остановки.

В РЖД напомнили пассажирам, что авиасалон МАКС проводится в России с 1993 года и входит в десятку крупнейших мировых авиа-форумов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049