МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Это было частью моего плана»: Керри пошутил об аномальной жаре в Москве

Он выразил уверенность, что его российские коллеги заметили множество доказательств изменений климата.
Иван Линдеманн 2021-07-16 00:38:01
© Фото: Ivan Makeev, globallookpress

Спецпосланник президента США по климату Джон Керри поиронизировал над тем, что его визит в Москву совпал с рекордной жарой.

«Это было частью моего плана», - сказал он в интервью «Коммерсанту».

Также Керри добавил, что жара должна была помочь ему убедить Москву активизировать работу по снижению вредных для экологии выбросов. Кроме того, он выразил уверенность, что его российские коллеги заметили множество доказательств изменений климата.

«Россия признала, что есть огромная потребность в том, чтобы все мы собрались вместе и подтвердили намерение придерживаться ранее взятых на себя обязательств, в том числе в рамках Парижского соглашения по климату», - уточнил Керри.

Напомним, что в Москве в июне и июле было побито несколько температурных рекордов. Керри был с рабочим визитом в России с 12 по 15 июля.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946