МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В РФС ответили на вопрос о назначении Бердыева главным тренером сборной по футболу

В качестве наставника россиян рассматривается сразу несколько кандидатур, однако раскрывать какие-то детали до завершения переговоров не планируется, сообщил глава союза.
Светлана Иванова 2021-07-15 12:32:01
© Фото: Рамиль Ситдиков, РИА Новости

Президент РФС Александр Дюков отказался обсуждать возможное назначение на должность главного тренера российской сборной по футболу Курбана Бердыева.

Как указал Дюков на пресс-конференции по итогам исполкома РФС, в качестве наставника россиян рассматривается сразу несколько кандидатур, однако раскрывать их имена пока не планируется.

«Я понимаю, что будут подобного рода вопросы. Но я не могу дать ответ на них. Пока мы находимся в поиске и в переговорах, мы общаемся с несколькими кандидатами», - цитирует Дюкова РИА Новости.

Глава РФС подчеркнул, что не готов раскрывать какие-либо детали до завершения переговоров.

«Мы расскажем все после завершения этой работы», - заверил Дюков.

Ранее издание «Спорт-Экспресс» сообщило о том, что бывшего главного тренера «Рубина» и «Ростова» Курбана Бердыева в РФС рассматривают как возможного кандидата на пост наставника футбольной сборной РФ. Должность стала вакантной на прошлой неделе, когда РФС информировал о расторжении контракта со Станиславом Черчесовым.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946