МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Губерниев назвал причины ухода Станислава Черчесова

Комментатор Дмитрий Губерниев считает, что Черчесов был уволен из-за ответов на пресс-конференции.
Алексей Курильченко 2021-07-08 16:21:01
© Фото: Thierry Roge, ZUMAPRESS, Globallookpress © Видео: telegram, Реальный Губер

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал уход Станислава Черчесова с поста главного тренера сборной России по футболу. По его словам, «последней каплей» стали ответы экс-тренера на пресс-конференции, где он «пересек сплошные линии».

«Черчесов уволен!!! Ответы на прессухе были последней каплей!!! Пытался держать удар, временами даже неплохо, но сплошные линии пересекал неоднократно и вкупе с результатом сборной настало расторжение контракта!!! Тренер, спасибо за работу!!!» - написал комментатор в Telegram.

В приложенном видео Губерниев отметил, что в наше время следует «быть в полном порядке» в публичном пространстве, и пожелал Черчесову удачи.

В ходе недавней пресс-конференции Черчесов заявил, что руководство Российского футбольного союза пока не обсуждало с ним вопрос о продолжении работы на посту главного тренера сборной России. 8 июля стало известно о расторжении контракта тренера с РФС.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049