МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин сравнил украинскую власть с хамелеонами

По словам российского лидера, пришедшие во власть на Украине очень скоро начинают защищать интересы тех, кто оплачивает их пребывание там.
Ян Брацкий 2021-07-13 23:35:01
© Фото: pixabay © Видео: ТРК "Звезда"

Президент Российской Федерации Владимир Путин сравнил представителей украинской власти с хамелеонами. По мнению национального лидера, простые люди не будут спокойно смотреть, как пришедшие во власть с одними лозунгами «перекрашиваются» и начинаю защищать совсем другие интересы.

Об этом президент РФ рассказал, комментируя свою статью «Об историческом единстве русских и украинцев», которая была опубликована сегодня на официальном сайте Кремля.

«Я имел в виду только одно: что люди, проживающие на Украине, вряд ли будут смотреть спокойно на тех сегодняшних правителей, которые приходят к власти под одними лозунгами, а потом перекрашиваются, как хамелеоны, и защищают совершенно другие позиции и, как правило, защищают интересы не украинского народа, а тех, кто руководит и оплачивает их пребывание у власти», - сказал Путин.

Владимир Путин отметил, что его текст больше, чем статья, это - аналитический материал, основанный на исторических фактах, документах, событиях. О намерении написать материал об истории русского народа и его связи с Украиной президент объявил в ходе прямой линии 30 июня. Статья была опубликована на сайте Кремля в понедельник, 12 июля.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322