МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Макгрегору прооперировали ногу после поединка с Пуарье

Бой между Пуарье и Макгрегором в рамках турнира UFC 264 в Лас-Вегасе прошел в субботу, 10 июля, и завершился победой американца техническим нокаутом.
Олеся Степакова 2021-07-12 08:42:01
© Фото: thenotoriousmma, Facebook

Ирландский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Конор Макгрегор сообщил, что успешно перенес операцию на сломанной в бою с американцем Дастином Пуарье ноге.

«Только что вышел из операционной. Операция прошла успешно, чувствую себя великолепно. Далее шесть недель на костылях и возвращение обратно», – написал спортсмен в своем Twitter.

Третий поединок между Пуарье и Макгрегором в рамках турнира UFC 264 в Лас-Вегасе прошел в субботу, 10 июля, и завершился победой американца техническим нокаутом.

Макгрегор не смог выйти на второй раунд из-за того, что сломал левую ногу во время падения. Он досидел до конца раунда, но бой был остановлен в перерыве.

В тоже время глава UFC Дана Уайт не стал исключать возможности проведения четвертого боя между Конором Макгрегором и Дастином Пуарье. В первом их поединке в 2014 году он одержал победу нокаутом в первом раунде, но во второй встрече в 2021 году уступил также нокаутом во втором. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322