МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Исполняющий обязанности премьера Гаити заявил, что президента страны пытали перед смертью

Жовенель Моиз был убит в своей резиденции 7 июля. В ходе покушения супруга президента была ранена. В стране введено военное положение, которое продлится 15 дней.
Алена Миронова 2021-07-11 14:26:01
© Фото: Tcharly Coutin, XinHua , Globallookpress

Исполняющий обязанности премьера Гаити Клод Жозеф заявил, что наемники пытали президента страны Жовенеля Моиза перед тем, как он был смертельно ранен в результате нападения на резиденцию.

«Никто бы никогда не подумал, что президент Жовенель Моиз будет убит, что его будут пытать в его собственном доме», - заявил Жозеф в интервью ABC News.

Ранее в СМИ фигурировала информация о том, что убийцы президента Гаити Жовенеля Моиза представились как сотрудники американского управления по борьбе с наркотиками (DEA).

В США опровергли причастность агентов управления к убийству.

Жовенель Моиз был убит в своей резиденции 7 июля. В ходе покушения супруга президента была ранена. В стране введено военное положение, которое продлится 15 дней.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049