МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Минобороны Великобритании начало проверку инцидента со своими пьяными военными в Эстонии

Шестерых разгулявшихся в поезде британских военнослужащих в выходные задержала полиция в городке Йыгева недалеко от эстонско-российской границы из-за жалоб пассажиров.
Валентина Пескова 2021-06-08 08:42:01
© Фото: Miroslav Chaloupka, CTK, Globallookpress

В министерстве обороны Великобритании начали расследование в связи с произошедшим в Эстонии инцидентом, в котором участвовали пьяные военнослужащие королевства. После того, как на агрессивное поведение солдат пожаловались пассажиры поезда, проводники сделали замечание солдатам.

Однако после того, как воинственно настроенные молодые люди замечания проигнорировали, было принято решение вызвать полицию. В результате шестерых дебоширов в военной форме высадили из поезда в районе эстонско-российской границы у городе Йыгева. Там их передали военной полиции НАТО.

Как пишет британский таблоид Daily Mirror, солдатам может грозить дисциплинарное наказание. Британские военнослужащие в достаточном количестве присутствуют в Эстонии и входят в первый батальон Мерсийского полка.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002