МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Водитель перевернувшегося в Туве грузовика ездил без прав

В кузове машины, не предназначенной для перевозки пассажиров, находилось 20 человек, в том числе пять детей.
Анна Назайкина 2021-06-06 10:43:01
© Фото: МВД РФ

Водителя грузового автомобиля, который накануне с пассажирами в кузове перевернулся в Туве, лишили прав на управление ТС. В данный момент полиция проверяет мужчину на наличие спиртного в крови. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на сотрудника регионального главка Министерства внутренних дел.

«Тридцативосьмилетний житель с. Чаа-Холь, который в марте текущего года был лишен права управления транспортными средствами на 1,5 года за передачу руля нетрезвому водителю. Проведенное освидетельствование водителя алкотектором показало наличие паров этанола в выдыхаемом воздухе. У него взяты биологические среды для установления наличия или отсутствия алкоголя в крови», - говорится в сообщении.

Ранее стало известно, что при опрокидывании грузового автомобиля ГАЗ-3307 в 40 километрах от села Чаа-холь пострадали люди. В кузове машины, не предназначенной для перевозки пассажиров, находилось 20 человек, в том числе пять детей. Водитель с места аварии сбежал, позже он был задержан полицией.

Как уточнялось, девять пострадавших были доставлены в медицинские учреждения для оказания помощи. Впоследствии МВД РФ опубликовало первые кадры с места аварии. На фотографиях видно, как автомобиль запрокинулся на бок, у него разбилось лобовое стекло.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322