МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Не верится, что его нет»: замглавы ОТР поделился воспоминаниями о журналисте Лысенко

Российский журналист скончался в воскресенье, 20 июня, на 85-м году жизни. Причиной его смерти стал инсульт.
Олеся Степакова 2021-06-20 21:52:01
© Фото: Владимир Астапкович РИА Новости © Видео: ТРК "Звезда"

Первый заместитель генерального директора Общественного телевидения России Александр Пономарев в беседе со «Звездой» сказал, что смерть Анатолия Лысенко стала для него неожиданность и поделился воспоминаниями о журналисте.

«Все мы его будем помнить, как человека очень доброго, очень мудрого и очень твердого. Вот эти три качества, они все про Толю и это ему позволяло в любых ситуациях находить верное решение, которое никогда не наносило ни малейшего вреда ни его собственной репутации, ни репутации тех СМИ, которые он возглавлял или курировал», – сказал он.

Также, по словам Пономарева, Лысенко до последнего руководил каналом, даже из больницы.

«Тяжело ужасно, потому что он до последнего руководил каналом. Когда был в больнице, интересовался все равно, подсказывал, советовал. Не верится, что его нет», – добавил он.

Ранее соболезнования родным журналиста выразил Владимир Путин. Анатолий Лысенко скончался в воскресенье, 20 июня, на 85-м году жизни. Причиной его смерти стал инсульт.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946