МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Жестокая стихия: кадры разрушительного наводнения в Ялте с коптера

Наводнение в городе признано крупнейшим за последние сто лет.
Анна Касаткина 2021-06-19 01:32:01
© Фото: Ignat Metlev YouTube © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

В Сети появились кадры масштабного потопа в Ялте с квадрокоптера. Видеозапись опубликовал на своем YouTube-канале пользователь Ignat Metlev.

В ролике можно увидеть, как выглядит стихийное бедствие с высоты птичьего полета. Море окрасилось в коричневый цвет, под воду в городе ушли целые улицы.

В ночь на 18 июня в Ялте выпало три месячные нормы осадков. Из-за этого реки вышли из берегов, а с гор к жилым домам устремились селевые потоки. Наводнение признано крупнейшим за последние сто лет.

Из-за разгула стихии в Ялте наблюдаются перебои с электричеством и водоснабжением. Въезд в город был временно закрыт, однако сейчас уже осуществляется без ограничений. Известно об одном погибшем и восьми пострадавших.

Чрезвычайный режим на Крымском полуострове, помимо Ялты, действует в Керчи, Феодосии и Кировском районе. Везде причиной стали обильные осадки. Затоплены сотни зданий, жилых домов и автомобилей.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322