МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

На кону выход в плей-офф: Черчесов назвал задачи сборной перед матчем с Финляндией

Главный тренер национальной команды Станислав Черчесов заявил, что сборная должна реабилитироваться за провальный старт на Евро.
Ян Брацкий 2021-06-16 08:14:01
© Фото: Александр Гальперин, РИА Новости

Сборную России по футболу сегодня ждет ответственная игра с финнами в Санкт-Петербурге. Сейчас у нашей команды есть все шансы выйти в плей-офф. Спортсмены уже провели предматчевую тренировку. Также ранее стало известно, что расположение сборной из-за травмы покинул 37-летний Юрий Жирков. Защитник уехал на лечение в Москву.

Во время пресс-конференции наставник российской команды Станислав Черчесов подчеркнул, что игра со сборной Бельгии вполне заслужила критику и заявил, что уже в этом матче команда должна реабилитироваться.

«Мы должны поддержать обе стороны. И тех, кто нас критикует и тех, кто нас поддерживает. Обе стороны правы, они за нас болеют, наша задача - реваншироваться перед ними», - сказал Черчесов.

Россия занимает последнее место в своей группе - у нас ноль очков. Финляндия на второй строчке с тремя баллами. Принципиальная игра состоится сегодня в 16:00 по московскому времени.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322