МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

СМИ узнали о продолжительности встречи Путина и Байдена в Женеве

Хронометраж встречи предусматривает разговор в узком и расширенном составах.
Ян Брацкий 2021-06-15 12:23:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Переговоры президентов Российской Федерации и США Владимира Путина и Джо Байдена в Женеве рассчитаны почти на пять часов. Хронометраж встречи включает узкий и расширенный состав участников, сообщает РИА Новости со ссылкой на информированный источник.

Лидеры двух держав обсудят широкий круг вопросов двусторонней и международной повестки. Темы для беседы отвечают интересам как Москвы, так и Вашингтона, уточнили ранее в Кремле.

После встречи с главой Белого дома российский лидер проведет переговоры с президентом Швейцарии. Как ожидается, стороны обсудят состояние двусторонних отношений и возможности для их развития и поддержки на высоком уровне. Об этом ранее сообщил помощник президента Юрий Ушаков.

Переговоры Путина и Байдена пройдут на вилле Ла Гранж. Это будет первая встреча на таком высоком уровне с 2018 года. Тогда Владимир Путин провел переговоры с экс-главой США Дональдом Трампом в Хельсинки.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322