МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Генсек НАТО заявил, что по итогам саммита организации не назовет сроки вступления Украины и Грузии в альянс

Ранее генеральный секретарь НАТО выразил уверенность в необходимости диалога с Россией.  
Ян Брацкий 2021-06-14 12:13:01
© Фото: Evgen Kotenko Keystone Press Agency, Globallookpress

По итогам саммита Североатлантического альянса (НАТО) никаких заявлений о возможных сроках вступления в организацию новых членов не планируется. Об этом сообщил генсек Йенс Столтенберг.

«Мы подтвердим решение саммита в Бухаресте в отношении Грузии и Украины, что дверь НАТО остается открыта, и Россия не имеет влияния на этот процесс. Мы ничего не говорили о сроках вступления тогда и не будем говорить теперь», - приводит ТАСС лова генсека организации.

Ранее генеральный секретарь НАТО выразил уверенность в том, что диалог с Россией необходим и он продолжится. При этом, Йенс Столтенберг уверен, что антироссийские санкции должны действовать и дальше. По его словам, НАТО также продолжит оказывать еще больше поддержки «близким партнерам - Украине и Грузии».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002