МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Волгограде простились с погибшими в ДТП баскетболистками

Пять девочек погибли в аварии с тремя автомобилями 30 апреля.
Анна Касаткина 2021-05-03 15:00:01
© Фото: klickblick, Pixabay © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

В Волгограде простились с пятью погибшими в аварии воспитанницами спортивной детской школы олимпийского резерва. Об этом сообщили в комитете по физической культуре и спорту городской администрации.

Траурная церемония состоялась в зале прощаний на улице Землячки. Ее посетили большое количество людей, среди которых спортсмены, тренеры, одноклассники девочек и их родители, уточняет ТАСС. Баскетболисток похоронят на Моторном, Ворошиловском, Алюминиевском и Краснооктябрьском кладбищах.

Смертельное ДТП с автобусом, который вез спортсменок из Волгограда на соревнования в Черкесск, произошло 30 апреля. В столкновении трех автомобилей погибли пять детей 2008 и 2009 годов рождения, еще девять человек получили травмы. Водитель легкового автомобиля, который, по версии следствия, спровоцировал аварию, арестован. В понедельник, 3 мая, в Волгограде объявлен траур.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049