МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Ставрополье объявили день траура после смертельного ДТП с детьми

В пятницу, 30 апреля, столкнулись три автомобиля, в том числе автобус, который вез спортсменов на соревнования в Черкесск.
Виктория Ивашечкина 2021-05-03 01:05:01
© Фото: Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю © Видео: ТРК "Звезда"

Понедельник, 3 мая, в Волгоградской области объявлен днем траура по погибшим детям в ДТП на Ставрополье.

«В связи с трагедией, связанной с гибелью детей, принято решение об объявлении 3 мая 2021 года на территории Волгоградской области траура», - сообщили в администрации региона, передает РИА Новости.

Напомним, в пятницу, 30 апреля, на 535-м километре автодороги «Астрахань – Ставрополь» столкнулись три автомобиля, в том числе автобус. Он вез детей на соревнования из Волгограда в Черкесск. В результате трагедии погибли пять человек.

Ранее сообщалось, что Ленинский районный суд Ставрополя арестовал водителя легкового автомобиля, который - по версии следствия - спровоцировал столкновение грузовика и микроавтобуса, в результате которого погибли дети. Срок ареста составляет два месяца и продлится до конца июня.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049