МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Россия возобновит международные рейсы из трех городов

Оперативным штабом принято решение с 10 июня возобновить перелеты в иностранные государства из международных аэропортов Нижнекамска, Владикавказа и Томска.
Роман Захаров 2021-05-31 23:50:01
© Фото: Пресс-служба администрации Томской области

Россия возобновляет перелеты за рубеж в государства, с которыми открыто авиасообщение, из международных аэропортов Нижнекамска, Владикавказа и Томска. Соответствующее заявление сделали в оперативном штабе по борьбе с распространением COVID-19.

«Оперативным штабом принято решение с 10 июня возобновить перелеты в иностранные государства из международных аэропортов Нижнекамска, Владикавказа и Томска с учетом распоряжения правительства от 16 марта 2020 года №635-р и необходимости соблюдения санитарно-эпидемиологических требований», - сказано в сообщении.

В оперштабе добавили, что РФ с 10 июня возобновляет авиационное сообщение с Австрией, Венгрией, Ливаном, Люксембургом, Маврикием, Марокко, Хорватией, а также чартерное авиасообщение с Албанией. При этом приостановку воздушного сообщения с Турцией и Танзанией было решено продлить. Причина - сложная эпидемиологическая обстановка в данных странах.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322