МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Глава омского Минздрава прокомментировал свое исчезновение в лесу

Александр Мураховский рассказал о своем самочувствии после трехдневного пребывания в лесу.
Алексей Курильченко 2021-05-10 19:29:01
© Фото: УМВД Омской области © Видео: УМВД Омской области

Министр здравоохранения Омской области Александр Мураховский рассказал журналистам о своем самочувствии после трехдневного нахождения в лесу. Министр сказал, что чувствует себя хорошо и поблагодарил всех, кто участвовал в поисках. Свое исчезновение он назвал несчастным случаем.

«Самочувствие хорошее, завтра готов приступить к работе. Я считаю, что произошел несчастный случай. Я не смог найти выход из леса и почти трое суток искал проход к населенному пункту. Я хочу выразить благодарность всем, кто за меня беспокоился, кто меня искал. Я только сегодня понял, какая это армия людей. Огромное спасибо всем, кто участвовал в моем поиске. Еще раз хочу у всех попросить прощения и сказать большое спасибо», - рассказал Мураховский.

УМВД Омской области опубликовало видео с места пропажи Мураховского. Место, где обнаружили транспорт оказалось заболочено - внедорожники постоянно застревали в грязи, а видимость была осложнена из-за высокой травы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002