МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Скопинский маньяк» проигнорировал судебное заседание по иску полиции

Мохов уже был штрафован на 1 200 рублей Скопинским районным судом Рязанской области за нарушение административного ограничения.
Олеся Степакова 2021-04-06 11:06:01
© Фото: Tingey Injury Law Firm, Unsplash.com

Виктор Мохов, известный как «скопинский маньяк», не пришел на судебное заседание об установлении ему дополнительных ограничений. Об этом сообщило РИА Новости.

В УМВД по Рязанской области и в Скопинском районном суде не комментируют вопрос о том, какие ограничения предлагается установить. Однако местные СМИ предполагают, что дополнительные ограничения распространяются на общение Мохова с журналистами.

Днем ранее Виктор Мохов был штрафован на 1 200 рублей за нарушение административного ограничения.

Суд приговорил «скопинского маньяка» к 17 годам колонии строгого режима за похищение и изнасилование в 2000-м году двух девушек 14 и 17 лет. Позже этот срок был сокращен - до 16 лет 10 месяцев. 

После освобождения Мохов вернулся на родину, в Рязанскую область. За ним установлен шестилетний надзор полиции по месту жительства. Ему также запрещено посещать массовые мероприятия, гулять по ночам и без разрешения, выезжать за пределы Скопинского района. Мохов также должен дважды в месяц отмечаться в ОВД.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322