МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Жертва скопинского маньяка обратилась в СК РФ

Девушка желает как минимум ограничить публичность недавно вышедшего из тюрьмы мучителя.
Егор Левин 2021-03-30 18:02:01
© Фото: Катя Мартынова, VK

Одна из жертв скопинского маньяка Виктора Мохова обратилась в Следственный комитет России для возбуждения против мучителя уголовного дела. Екатерина Степанова, которую мужчина продержал несколько лет в своем подвале, не выдержала его публично сделанных заявлений.

«Я не знаю, будет ли дело возбуждено, но как-то ограничить его публичные выступления, активность в соцсетях. Получается, у него нет никаких рамок, что говорить, что делать, - он может говорить, что хочет встретиться со мной», - цитирует ее слова ТАСС.

Девушка также отметила, что Мохов даже пытался стать ее другом в социальных сетях.

Напомним, Виктор Мохов, более известный как скопинский маньяк, в марте 2021 года освободился из мест лишения свободы после 17-летнего заключения. Наказание он понес после того, как в 2000-м году обманом заманил Степанову (в девичестве Мартынову) и ее подругу Елену Самохину, которым на тот момент было 14 и 17 лет соответственно, в подвал своего дома и продержал там в качестве рабынь три с половиной года.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322