МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

На Украине заявили, что Зеленский не поедет в Москву для встречи с Путиным

Заместитель главы делегации Киева в контактной группе по Донбассу Алексей Резников уверен, что встреча президентов России и Украины должна пройти в нормандском формате, то есть при участии лидеров Германии и Франции.
Иван Линдеманн 2021-04-24 11:27:01
© Фото: vladimir_zelenskiy95, Пресс-служба президента РФ

Владимир Зеленский не поедет в Москву, чтобы встретиться с Владимиром Путиным. Об этом заявил вице-премьер, заместитель главы делегации Киева в контактной группе по Донбассу Алексей Резников.

Кроме того, он уверен, что встреча президентов России и Украины должна пройти в нормандском формате, то есть при участии лидеров Германии и Франции.

На этой неделе Зеленский записал видеообращение, в котором предложил президенту РФ «встретиться в любой точке украинского Донбасса». Путин ответил, что готов принять украинского коллегу в любое время в Москве.

Напомним, что в настоящее время ситуация на юго-востоке Украины обострилась. В ДНР и ЛНР обвиняют во всем ВСУ. Украина и западные страны заявляют об активности российских военных у границ. В Москве подобные обвинения отвергают.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322