МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Неопознанный объект нашли недалеко от места исчезновения подлодки ВМС Индонезии

Как сообщает газета The Guardian, объект обладает высоким магнетизмом. Он находится на глубине 50-100 метров.
Иван Линдеманн 2021-04-23 11:11:01
© Фото: janes.com

Недалеко от места исчезновения подводной лодки Военно-морского флота Индонезии обнаружен неопознанный объект. Об этом заявил начальник штаба ВМС адмирал Юдо Маргоно.

Как сообщает газета The Guardian, объект обладает высоким магнетизмом. Он находится на глубине 50-100 метров. Есть надежда, что это и есть пропавшая подлодка. Уточняется, что в этот район в настоящее время направляют корабль с эхолокатором.

О пропаже подлодки KRI Nanggala-402 стало известно в среду, 21 апреля. Судно проводило учения с торпедами недалеко от Бали. После маневров экипаж не вышел на связь. На борту подлодки находятся 53 моряка. На субмарине был кислород, рассчитанный на одни и сутки. Помощь в поисках подлодки предложили Россия, США, Германия, Франция, Индия, Турция и Австралия.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002