МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В офисе Зеленского пообещали ответить на предложение Путина о встрече

Накануне президент России на встрече в Кремле с белорусским лидером Александром Лукашенко сообщил, что Зеленского готовы принять в Москве, чтобы обсудить пути нормализации двусторонних отношений.
Иван Линдеманн 2021-04-23 10:40:01
© Фото: zelenskiy95, Facebook

Владимир Зеленский обязательно ответит на предложение Владимира Путина о встрече в Москве. Об этом заявила пресс-секретарь украинского президента Юлия Мендель.

«Реакция главы государства обязательно будет», - приводит ее слова «Укринформ».

Накануне президент России на встрече в Кремле с белорусским лидером Александром Лукашенко сообщил, что Зеленского готовы принять в Москве, чтобы обсудить пути нормализации двусторонних отношений. За несколько дней до этого президент Украины записал видеообращение, в котором предложил Путину «встретиться в любой точке украинского Донбасса».

Напомним, что в последнее время ухудшилась ситуация на юго-востоке Украины. В ДНР и ЛНР в разжигании конфликта обвиняют украинских военных. Киев и западные страны заявляют об активности России. При этом в Москве не раз говорили, что заинтересованы в стабилизации ситуации.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049