МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В МИД РФ вызвали замруководителя посольства США

Ранее посол США в РФ Джон Салливан заявил, что направляется в Вашингтон для консультаций и вернется в Москву в ближайшие недели.
Анна Назайкина 2021-04-21 14:48:01
© Фото: Komsomolskaya Pravda, Globallookpress

В Министерство иностранных дел РФ вызвали заместителя руководителя посольства США. Об этом сообщили в российском внешнеполитическом ведомстве.

«Сегодня в МИД вызван замруководителя американского посольства», - говорится в сообщении.

Ранее в Государственном департаменте США подтвердили, что посол Штатов в РФ Джон Салливан прибудет в Вашингтон на этой неделе, его возвращение в Россию будет ожидаться в течение последующих недель. Как сообщалось, дипломат планировал встречу с семьей и членами новой администрации.

Напомним, что российско-американские отношения обострились после того, как президент США Джо Байден заявил, что президент РФ Владимир Путин ответит за якобы вмешательство российской стороны в американские выборы. Скандальные высказывания Байдена привели к тому, что посол России в Штатах был приглашен в Москву для консультаций по вопросам дальнейших действий.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322