МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Посол России в США прибыл в МИД РФ

Дипломат прибыл в министерство на фоне введения новых антироссийских санкций США и объявления о высылке российских дипломатов.
Анна Назайкина 2021-04-19 13:36:01
© Фото: Максим Блинов, РИА Новости

Посол России в США Анатолий Антонов прибыл в Министерство иностранных дел РФ. Об этом сообщает ТАСС.

В минувший четверг президент США Джо Байден подписал указ о новых антироссийских санкциях. Также стало известно, что из Вашингтона вышлют десять дипломатов, которых американские власти считают «представителями российских разведывательных служб».

Напомним, что резкие высказывания Байдена в сторону России, а также Владимира Путина привели к тому, что посол России в США был приглашен в Москву для консультаций по вопросам дальнейших действий в контексте выстраивания отношений со Штатами.

Впоследствии заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков заявил, что ожидать возвращения Антонова в столицу США в ближайшее время не приходится. Сроки решения данного вопроса зависят от готовности американских партнеров сделать шаг в сторону нормализации отношений с Россией.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002