МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Адвокат Добровинский предложил помощь семье, пострадавшей в ДТП с блогером Эдвардом Билом

Управлявшая Volkswagen 41-летняя женщина, машина которой пострадала при аварии наиболее серьезно, находится в реанимации.
Валентина Пескова 2021-04-01 16:34:01
© Фото: Илья Питалев, РИА Новости

Юрист Александр Добровинский заявил, что готов бесплатно представлять интересы потерпевшей в аварии на Новинском бульваре 41-летней женщины - водителя Volkswagen и ее семьи. Сейчас пострадавшая находится в реанимации в одном из столичных медицинских учреждений.

В аварии, которую спровоцировал выехавший на встречную полосу автомобиль Audi, которым управлял скандально известный блогер и пранкер Эдвард Бил, пострадали сразу пять автомобилей.

«К сожалению, эта ситуация мне до боли знакома. Если ко мне обратится пострадавшая или ее семья, я, конечно, соглашусь им помочь. И сделаю это бескорыстно», - цитирует защитника ТАСС.

В пресс-службе адвокатского бюро «Добровинский и партнеры» также подтвердили, что глава их юридической компании готов оказать помощь пострадавшим бесплатно, если они решат к нему обратиться.

С места аварии супруг пострадавшей 41-летней Марии, которая, как оказалось, работает в одном из комитетов Государственной думы, отправился к ней больницу. Сам YouTube-блогер Эдвард Бил, устроивший аварию на Смоленской, как позже добавили в ГИБДД, был за рулем без документов. Сейчас его отвезли в отдел полиции на разбор ДТП.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322