МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Среди пострадавших в Турции российских туристов оказались двое детей

В списке пострадавших 26 россиян, некоторые из них были госпитализированы с места ДТП, одна женщина погибла.
Ян Брацкий 2021-04-10 16:45:01
© Фото: antalya.da, Instagram © Видео: antalya.da, Instagram

Среди россиян, пострадавших в результате ДТП с туристическим автобусом в Турции, оказались двое детей. Всего в результате ЧП в больницы были доставлены 26 человек, некоторых из них госпитализировали в клиники населенных пунктов Конья и Сельчук, пишут «Известия».

Авария произошла утром, 10 апреля, на трассе Конья-Аксарай. Туристы ехали в Каппадокию. По версии турецких правоохранительных органов, водитель мог не справиться с управлением на обледенелой дороге. Автобус занесло и выбросило в кювет, где он завалился на бок.

Чтобы люди смогли выйти на улицу, одному из мужчин пришлось разбить молотком ветровое стекло. По данным местных СМИ, одна россиянка погибла. В МИД РФ сообщили, что российские дипломаты находятся на связи с местными властями и готовы оказать соотечественникам всю необходимую консульскую помощь.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002