МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Опубликованы кадры арсенала внутри коттеджа «мытищинского стрелка» в Вешках

В ролике показаны десяток гранат, разложенных на матрасе на полу, и множество коробок с патронами на кровати рядом.
Егор Левин 2021-03-31 13:21:01
© Фото: СК РФ © Видео: СК РФ

В Следственном комитете России опубликовали видео осмотра внутренностей дома стрелка из Вешек Владимира Барданова, десять часов оборонявшего свое жилище от прибывших правоохранителей.

На кадрах следователей показана комната, полная самого различного вооружения: в ролике видны десяток гранат, разложенных на матрасе на полу, и множество коробок с патронами на кровати рядом. Сотрудники СКР проводят осмотр и опись имущества Барданова.

Накануне он в течение нескольких часов обстреливал из окна дома прибывших к нему с проверкой по подозрению в незаконном обороте оружия сотрудников уголовного розыска. В ходе спецоперации был ранен в ногу один спецназовец, а сам стрелок погиб в результате начавшегося на чердаке здания пожара. От многоэтажного коттеджа остались руины, а крыша дома выгорела полностью.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049