МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Пусть другие дерутся»: Нурмагомедов отказался возвращаться в большой спорт

Чемпион UFC заявил, что уже давно отошел от дел.
Иван Линдеманн 2021-02-09 19:46:01
© Фото: Jason Silva globallookpress

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов не будет возвращаться на ринг. Спортсмен заявил, что драться за титул должны другие.

«Я уже как бы отошел от дела, пусть ребята дерутся за титул. Не хочу, чтобы из-за меня дивизион застаивался», - сказал он в эфире телеканала «Матч ТВ».

О завершении карьеры Нурмагомедов объявил в октябре 2020 года. Заявление последовало после боя с американцем Джастином Гэтжи, в котором победил россиянин. Спортсмен объяснил, что уходит с ринга, потому что дал такое обещание матери.

Ранее  глава UFC Дэйна Уайт заявлял, что Нурмагомедов примет решение о возвращении в большой спорт после боя американца Дастина Порье и ирландца Конора Макгрегора. В том поединке победу одержал Порье.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322