МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Контракт с Индией по ЗРК «Игла-С» почти готов к подписанию

Скорее всего, речь будет идти не только о продаже «Игл», но и об организации производства комплексов на территории Индии.
Тимур Шерзад 2021-02-03 12:21:01
© Фото: Министерство обороны России

Заместитель директора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству России, Владимир Дрожжов, оценил степень готовности к подписанию контракта с Индией по поставкам ей зенитных ракетных комплексов «Игла-С». Он сделал это на выставке Aero India-2021.

«Работа по подготовке к заключению между нашими странами контракта на поставку и лицензионное производство переносных зенитных ракетных комплексов «Игла-С» находится на завершающей стадии», - отметил Дрожжов.

Напомним, российские ПЗРК победили в крупном индийском тендере еще в 2018 году. Скорее всего, речь будет идти не только о продаже «Игл», но и об организации производства комплексов на территории Индии.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049