МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Будьте осторожны»: Байден обратился к Ирану с предупреждением

Отвечая на вопрос журналистов, какой сигнал он хотел послать Тегерану бомбардировкой в САР, президент США заявил: «Вы не сможете действовать безнаказанно».
Иван Линдеманн 2021-02-27 02:30:01
© Фото: Jim Loscalzo, CnpKeystone Press Agency, Globallookpress

После удара США по Сирии Джо Байден обратился к Ирану с предупреждением.

«Будьте осторожны», - сказал американский лидер.

Отвечая на вопрос журналистов, какой сигнал он хотел послать Тегерану бомбардировкой в САР, Байден заявил: «Вы не сможете действовать безнаказанно».

Накануне Пентагон подтвердил информацию о том, что США нанесли удар по нескольким зданиям на сирийско-иракской границе. По данным министерства обороны, они использовались поддерживаемыми Ираном военизированными группировками.

В Пентагоне уточнили, что было уничтожено несколько объектов инфраструктуры шиитских группировок.  В США объяснили, что этот удар стал ответом на недавние нападения на американские и коалиционные войска в Ираке.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946