МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Цена биткоина превысила 58 тысяч долларов

С декабря 2020 года стоимость криптовалюты выросла почти втрое.
Иван Линдеманн 2021-02-21 23:53:01
© Фото: pixabay

Биткоин установил очередной рекорд. В воскресенье, 21 февраля, цена самой популярной в мире криптовалюты поднялась выше 58 тысяч долларов. Это следует из данных торгов.

По состоянию на 23:01 по московскому времени, на бирже Binance цифровая валюта поднялась в цене до 58,1 тысячи долларов, на CoinMarketCap - до 58,113 тысячи долларов.

Напомним, что впервые за долгое время биткоин стал расти в декабре 2020 года. С тех пор он увеличился в цене почти втрое.

Укреплению валюты способствовало также заявление Илона Маска, который сообщил, что его компания Tesla инвестировала в биткоин 1,5 миллиарда долларов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002