МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Яблоку негде упасть: аэропорт Домодедово забит пассажирами задержанных рейсов

Из-за непогоды в столичных аэропортах задержаны около 40 рейсов.
Тамара Астапенкова 2021-02-13 14:49:01
© Фото: My_inform, ВКонтакте © Видео: My_inform, ВКонтакте

Аэропорт Домодедово переполнен пассажирами, которые не могут улететь из-за непогоды. Сообщается, что из-за снегопада в столичных воздушных гаванях задержаны более 40 рейсов, 27 из которых - в Домодедово.

Паблик My_inform во «ВКонтакте» опубликовал кадры из аэропорта: люди стоят, сидят на полу, по всему зданию растянулись огромные очереди. 

Согласно онлайн-табло, некоторые вылеты переносятся каждые 20 минут, некоторые уже перенесены более чем на 10 часов. В аэропортах забиты людьми рестораны и кафе, очереди стоят даже в бизнес-залы.

Снегопад, обрушившийся на Москву в пятницу, побил рекорд почти 50-летней давности. По словам метеорологов, такие обильные осадки были зафиксированы в феврале 1973 года.

Ранее в Гидрометцентре предупредили москвичей, что им не стоит ждать прихода ранней весны. За последние 12 часов в городе выпало около 14 миллиметров осадков. Столицу буквально парализовало в пробках. С раннего утра зафиксированы девятибалльные пробки.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717