МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Защита Трампа начала доклад в Сенате по делу об импичменте

На изложение своих доводов ей отведено в общей сложности 16 часов.
Иван Линдеманн 2021-02-12 20:43:01
© Фото: pixabay

В США стартовал четвертый день слушаний в Сенате по делу об импичменте Дональду Трампу. Трансляцию заседания ведут все американские телеканалы.

В этот день в Сенате выступает защита бывшего президента США. На изложение своих доводов ей отведено в общей сложности 16 часов.

После этого сенаторам предоставят 4 часа для того, чтобы задать вопросы юристам и обвинителям. Еще некоторое время отводится на вызов свидетелей. По словам некоторых представителей Сената, финальное голосование по импичменту может состоятся в Верхней палате Конгресса уже в эти выходные.

Напомним, что демократы обвиняют Трампа в подстрекательстве к штурму Капитолия, который произошел в день утверждения итогов выборов. В случае импичмента бывший американский лидер больше не сможет баллотироваться на пост президента США.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002